Юные экологи совершили путешествие по малой родине

Юные экологи   совершили путешествие по малой родине

В целях развития интереса к культуре родного села, воспитания чувства любви к малой родине на основе знакомства с природными объектами, ученики 3б  класса МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» совершили экологическое путешествие "Пешком по малой родине".

Родина - это Россия, но у каждого из нас есть место, где он родился, где все кажется особенным, прекрасным и родным. Ничто на земле не может быть ближе, милее, чем малая Родина.

- Наше село - это небольшой, уютный уголок, где есть немало прекрасного. Здесь созданы все условия для спокойной и беззаботной жизни, вдали от суеты и проблем города. Здесь люди могут отдохнуть и хорошо провести время.

Во время путешествия ребята узнали много интересного из истории родного села, а также приняли активное участие в уборке территории .