Волейбольный турнир выпускников

Согласовано:

______________ Е.Н. Егорова

«____» ___________  2017 г.

о турнире по волейболу среди выпускников

МБОУ « Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева»

Цели и задачи: Турнир проводится для привлечения выпускников к занятиям волейболом, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд.

Сроки и место: Турнир проводится 04 февраля 2017 года в спортивном зале МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева». Сбор команд  в 9:30 часов.

Руководство проведения: Организацией и проведением турнира занимается кабинет физической культуры Шоршелской СОШ совместно с администрацией школы.

Участники и заявки: К участию допускаются

команды, составленные из выпускников Шоршелской СОШ

по годам выпуска до 5 лет, для более ранних выпусков разрешается собирать в команду игроков из ближайших выпусков. Турнир проводится отдельно среди мужских и женских команд. Заявки подаются после укомплектования команд.

Условия проведения: Игры проводятся по системе выбывания после 2-х поражений.

Награждение: Победители награждаются переходящим Кубком выпускников, призеры – дипломами и призами.

Финансирование: Финансовую поддержку осуществляет МБОУ «Шоршелская СОШ».

Определение победителей: Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков.

P/S.  Выпускники других школ приглашаются

в качестве зрителей и гостей, к игре не допускаются!

\nУчитель физкультуры Белов Н.А.