System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 3 сентября 2020г. в школе прошли Уроки мужества, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

С 1 февраля 2020 года в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" начат прием заявлений в 1 класс

Дата: 03.09.2020
3 сентября во всех классах МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» начался с классных часов, посвященных жертвам трагедии в Беслане. Шестнадцать лет назад, в 2004 году, три первых сентябрьских дня потрясли весь мир. В городе Беслан Северной Осетии  террористы захватили в заложники больше тысячи школьников, их матерей и близких. В связи с трагическими событиями в Беслане, в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» был установлен День солидарности в борьбе с терроризмом — 3 сентября. Об истории возникновения этой скорбной даты и о страшных событиях, произошедших в Беслане, ученикам рассказали классные руководители, которые также говорили о необходимости предупреждения терроризма и недопущения межнациональных конфликтов во избежание повторения подобных трагедий. С учениками 1-11 классов были проведены инструктажи  о безопасности во время террористического акта. Для учеников начальной школы прошла беседа «Дети Беслана», посвященная трагическим событиям Беслана, погибшим детям, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам и всем тем, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний. Для учеников 5-7 классов прошёл классный час «Терроризм не имеет границ». Ученики 8-11 классов посмотрели  и обсудили онлайн-фильм "Урок Мужества, посвящённый дню солидарности борьбы с терроризмом.