System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ученики 3 класса Шоршелской школы – победители и призеры XIII Молодежных Николаевских чтений / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

С 1 февраля 2020 года в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" начат прием заявлений в 1 класс

Дата: 20.06.2020
Автор: учитель физики и информатики Карпова Э.Ю.

С 21 мая по 5 июня состоялись дистанционные XIII Молодежные Николаевские чтения.

Организаторы Чтений – ГАУ ЧР «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и БУ «Мемориальный комплекс летчика СССР А.Г.Николаева» Минкультуры Чувашии.

Всего было 59 проектов из 16 районов и городов Чувашской Республики.

Защита работ прошла по следующим секциям: секция №1 «Исследования и разработки по истории космонавтики», секция №2 «Космическая презентация «Восхождение к подвигу», секция №3 «Методическое объединение «Развитие аэрокосмического образования», секция №4 «Методические основы, технологии и программное обеспечение ракетно-космического моделирования», секция №5 «Информатика и программирование», секция №6 «Космическая биология, психология и медицина. Экология и космонавтика».

19 июня 2020 года на сайте Центра «ЮНИТЭКС» и в группе Вконтакте "Юные космонавты Чувашии" опубликованы итоги XIII Николаевских Чтений.

Отрадно отметить, что в секции №5 «Информатика и программирование» Николаевских чтений все призовые места среди участников возрастной категории "Младшая группа" заняли учащиеся 3 класса нашей школы, МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева»:

- Ильин Вадим – 1 место;

- Яковлев Артём – 2 место;

- Ветров Дамиан – 3 место.

Все наши победители и призеры XIII Николаевских чтений активно занимались в кружке "Робототехника" на базе Центра «Точка роста» Шоршелской школы под научным руководством доцента кафедры промышленной электроники, заместителя декана по научной работе факультета радиоэлектроники и автоматики ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н.Ульянова» Серебренникова Александра Владимировича и учителя физики и информатики Карповой Эльвиры Юрьевны.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов и побед!

Источник и подробности: сайт Центра «ЮНИТЭКС»