System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Карпова Э.Ю. – победитель XXIX республиканского методического фестиваля учителей физики и астрономии «Уроки физики и астрономии в современной школе-2018» / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 05.03.2018

2018 год1-3марта

Урок. В царстве Снежной Королевы
С 1 по 3 марта 2018 года на методической базе МБОУ «Красноармейская СОШ» и МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района проходил XXIX республиканский методический фестиваль учителей физики и астрономии «Уроки физики и астрономии в современной школе».

Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществлял оргкомитет секции физики кафедры математического образования БУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Республиканский методический фестиваль «Уроки физики и астрономии в современной школе» является массовой формой повышения квалификации учителей и преподавателей физики и астрономии образовательных организаций и проводится в целях:
Фото. Вот и урок-сказка началась
• повышения научно-методического уровня преподавания физики;
• распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий;
• выявления творчески работающих учителей и преподавателей физики;
• обмена опытом среди учителей и преподавателей физики;
• активизации познавательных способностей учащихся, повышения интереса к изучению физики;
• привлечения учителей и преподавателей других предметов к интеграции с физикой.

Учитель физики МБОУ «Шоршелской СОШ имени А.Г.Николаева» Карпова Эльвира Юрьевна приняла участие в конкурсных мероприятиях фестиваля в номинации «Урок физики». Эльвира Юрьевна дала урок по теме «В царстве Снежной королевы» в 8А классе Красноармейской школы. На открытом уроке красноармейские восьмиклассники, применяя свои знания по теме «Тепловые явления», успешно выполнили все задания учителя.
Нынешнего школьника очень трудно чем-то удивить, заинтересовать. Стандартный урок для них неинтересен. Исходя из этого, Эльвире Юрьевне на конкурсном уроке «В царстве Снежной королевы» удалось заинтересовать учащихся тепловыми процессами в природе так, что детям было интересно, не скучно при использовании новых технологий, которые позволяют сделать урок наглядным, содержательным, понятным, и что, самое главное, очень познавательным.

Фото. Вот он, счастливый миг победы!

Поздравляем Эльвиру Юрьевну с победой!
Желаем ей новых творческих идей, достижения новых целей и успехов!

Фоторепортаж: смотреть