System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Карпов Константин и Вавилов Артем -победители заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 03.03.2018
Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе наказы будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год. Работы были выполнены в 4-х номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса. Работы учеников МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» Карпова Константина (9 класс) и Вавилова Артёма (10 класс) - руководитель учитель русского языка и литературы Алексеева Альбина Анатольевна, в номинации "Эссе" были высоко оценены Экспертной комиссией,  и теперь они приглашены  в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе Конкурса. Там участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе. Информация об этом размещена также на сайте konkurs-president.ru.
Мы поздравляем Карпова Константина и Вавилова Артёма и Алексееву Альбину Анатольевну с победой  в конкурсе и желаем новых творческих успехов!