System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с представителями ВДПО и МЧС / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Встреча с представителями ВДПО и МЧС
Дата: 01.03.2018

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.  Именно в этот день   в Доме культуры с. Шоршелы прошла встреча учащихся МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» с сотрудниками ВДПО  (Председатель ВДПО Чувашской Республики Сергеева С.Л.,  заместитель председателя совета Чувашского республиканского отделения ВДПО Кулагина Г.П., председатель Мариинско-Посадского отделения ВДПО Семенов В.А) и начальником отделения надзорной деятельности профилактической работы по Мариинско-Посадскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Сапожников А.В..
В ходе общения с детьми сотрудники ВДПО и  МЧС рассказали о службе пожарных и спасателей, об основных причинах возникновения пожаров и их последствиях, а также о безопасности жизнедеятельности.  Увлекательно прошла игра «Кто быстрее оденется в рабочую одежду спасателя?». Все участники мероприятия получили сладкие призы. Встреча была  содержательной и полезной для наших ребят.
Подобные встречи играют большую просветительскую и профориентирующую роль, позволяют наилучшим образом ознакомить детей и с правилами безопасного поведения, и с работой представителей профессии пожарного и спасателя.