System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с ветераном афганской войны Трифоновым А.А. / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Встреча с ветераном афганской войны Трифоновым А.А.
Дата: 07.02.2018
Автор: Классный руководитель Кольцова О.А.

Вывод советских войск из Афганистана начался 15 мая 1988 года.  Нынешнее поколение не знает об истории нашей страны тех лет. Сегодня в 6 классе  прошла встреча учащихся  с ветераном боевых действий на территории Республики Афганистан (1985-1986 год) и тренером-преподавателем ФСК «Мариинский» Трифоновым Анатолием Анатолиевичем.  Он рассказал ребятам, как служил на авиабазе в г. Баграм, недалеко о т Кабула.  Поделился воспоминаниями о событиях тех военных дней.  Учащимся было интересно узнать о распорядке дня, как офицеры спали по 3-4 часа в сутки, одевались по тревоге за 26 секунд, а вместо подушки был автомат.
Потом Трифонов А.А.  показал  мастер класс по ушу-саньда, панкратиону и рукопашному бою. Ребята с удовольствием посмотрели фотографии, прослушали афганские песни под гитару и ознакомились с книгой «Чыслăх салтакĕсем» Николая Малышкина, в котором рассказывается   о воинах-интернационалистах Яльчикского района.
Анатолий Анатольевич выразил свое восхищение нашей школой и сказал ребятам, что в стенах этого образовательного учреждения следует отлично учиться  и заниматься спортом, т.к. здесь созданы все условия  для развития успешной личности. Он призвал  учащихся посещать спортивные секции, гордиться и быть патриотом своей страны.
Мы надеемся, что и в дальнейшем в нашей школе будут проходить  такие полезные  встречи. Выражаем огромную благодарность нашему гостю и желаем ему всяческих благ.