System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новый год в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Новый год в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева"
Дата: 29.12.2017
Автор: Персс-центр школы

29 декабря 2017 года в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева»  были организованы новогодние праздники для учащихся  среднего и старшего звена.
Представление для учащихся 5-8 классов было подготовлено учащимися 8 класса. Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с представления новогодней инсценировки с мультяшными героями, зажигательными танцами, хороводом и играми. Каждый класс подготовил яркий танец на новогодний лад и придумал сценические костюмы. По окончанию праздника Дед Мороз вручил конфеты всем детям. Учащихся награждали похвальными листами и грамотами.
В этом году старшеклассники подготовили и показали Новогоднее представление  «Посох Деда Мороза». В нем были задействованы учащиеся 10-го класса. Были проведены конкурсы. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения мероприятия побуждала учащихся к играм и зажигательным танцам. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.