System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция "Письмо пешехода" / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Акция "Письмо пешехода"
Дата: 26.12.2017

26 декабря  2017 года в 12.00 часов  юные инспектора движения МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева»» провели профилактическую акцию «Письмо пешеходу» и «Письмо водителю» с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения в рамках общереспубликанского целевого профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!».
В ходе акции учащиеся школы написали письма:
- жителям Шоршелского сельского поселения, с просьбой о соблюдении правил дорожного движения,
- письма-обращения к автомобилистам «Не гоните водители, вы ведь тоже родители!», с просьбами более внимательно относиться к участникам дорожного движения, соблюдать правила дорожного движения, быть бдительнее на дороге, беречь не только свою жизнь, но и жизнь, здоровье маленьких детей.
Письма для пешеходов и водителей, вручали на улицах села Шоршелы.  Многие оформили письма рисунками и стихами.  Надеемся, они будут внимательно прочитаны адресатами и на дорогах будет меньше аварий, происшествий.
Мы надеемся, что граждане – участники нашей акции, никогда не будут нарушать правила дорожного движения!
Ребята, вручая письма, желали  водителям счастливого пути, а пешеходам – безопасной дороги!
     Если все мы будем соблюдать правила дорожного движения, у нас не будет несчастных случаев. Помните это!