System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок здоровья «Профилактика ОРЗе и гриппа» / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Урок здоровья «Профилактика ОРЗе и гриппа»
Дата: 20.12.2017
Автор: Классный руководитель Карпова Э.Ю.
Как защитить себя от простудных заболеваний? С такого вопроса начали урок здоровья 20 декабря в 10 классе.  Ответ однозначный – надо  соблюдать простые правила профилактики. Меры профилактики простудных заболеваний всем давно известны: ежедневная влажная уборка помещений, ношение медицинской маски на лице, промывание носа солевыми растворами и т. д. Но, несмотря на простоту этих мер, ежегодно болеют гриппом и простудой многие из нас. Поэтому очень важно помнить, что после контакта с простуженным человеком необходимо прибегать к мерам экстренной профилактики.  «Экстренная профилактика» - это применение лекарственного препарата с целью предупреждения заболевания в случае контакта с болеющим человеком и (или) в период эпидемии. ОРВИ (ОРЗе) – это очень сложное и серьёзное заболевание, которое чревато сложными последствиями. Кроме этого, само протекание болезни, достаточно сложное и тяжёлое, возможны серьезные осложнения. Ребята ознакомились с памяткой по профилактике гриппа и пневмонии.
Главный вывод, который все сделать для себя, — это не заболеть! А это значит — внимательно относиться к профилактическим мерам, поддерживать защитные функции своего организма, т.е. свой иммунитет.