System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Добрая дорога детства" в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

"Добрая дорога детства" в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева"
Дата: 12.12.2017

11 декабря 2017 года в настоящую танцевальную сцену превратилась рекреация второго этажа МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева». Учащиеся среднего и старшего звена приняли активное участие в смотре-конкурсе «Добрая дорога детства», организованного ОГИБДД ОМВД России по Мариинско-Посадскому району и отделом образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района. Учащиеся школы с удовольствием представили флешмоб «Молодое поколение – за безопасность дорожного движения», и лучшее декорирование  моделей одежды светоотражающими элементами «Засветись, стань заметней на дороге» использовав яркие зажигательные элементы танца, которые привлекли внимание учащихся начального звена. Основным атрибутом участников стали цвета светофора, шары и световозвращающие ленты. Участники флешмоба призвали всех быть внимательными на проезжей части в тёмное время суток «Засветись в темное время суток! и раздали всем световозвращающие ленты.
Школьные каникулы не за горами, а значит, самое время юным пешеходам напомнить - не забывать о правилах дорожного движения и дорожной азбуке.