System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Прошел педагогический совет на тему "Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО: проблема контроля и оценки планируемых результатов" / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 10.11.2017
Автор: Заместитель директора по УВР Ефимова Г.П.

10 ноября 2017 года в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» прошел педсовет на тему  «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО: проблема контроля и оценки планируемых результатов». На заседании педагогического совета  обсудили, какие проблемы возникают при оценивании планируемых результатов.
Галина Порфирьевна за основу своего выступления взяла цитату Сухина И.Г.: «В любой науке давать только базовое - минимум, но излагать материал так, чтобы ученик САМ начал рыться  в книгах...  Учить учащихся добывать знания самим».
В итоге пришли к выводу, что у каждого учителя должна быть своя система оценки, она должна включать разнообразные средства и приемы работы, чтобы учащиеся понимали, что учитель постоянно контролирует их успехи, уровень и качества знаний.