System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Общешкольное родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 25.10.2017

25 октября 2017 года в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» в рамках месячника безопасности дорожного движения и акции «Молодежь за ЗОЖ» состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании принимали участие ведущий специалист-эксперт по делам молодежи  отдела образования и молодежной политики администрации района Д.М. Камбулова, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Меркурьев А.В., Старший инспектор ПДН Никифорова Л.Н.. Они провели с родителями профилактическую беседу по снижению детского дорожно-транспортного травматизма, напомнили правила езды на велосипеде и говорили о правах скутеристов.  Вниманию родителей были представлены видеоролики о несоблюдении правил дорожного движения пешеходами и водителями.  Ведущий специалист по делам молодежи Д.М. Камбулова привели статистику дорожно-транспортных происшествий в республике, особенно в темное время суток, и напомнили всем присутствующим о необходимости использования светоотражающих фликеров.
Директор школы Егорова Елена Николаевна подытожила выступления и ответила на некоторые вопросы родителей.