System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В 5 классе прошла беседа на тему "Мы выбираем ЗОЖ, а не вредные привычки" / МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

В 5 классе прошла беседа на тему "Мы выбираем ЗОЖ, а не вредные привычки"
Дата: 24.10.2017
Автор: Классный руководитель Терентьева Н.М.
В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в 5 классе МБОУ «Шоршелская СОШ» прошла беседа «Мы выбираем ЗОЖ, а не вредные привычки».  Классный руководитель Наталия Михайловна Терентьева рассказала ученикам о вредных привычках, об ужасающих последствиях курения и употребления алкоголя. В подтверждение своих слов Наталия Михайловна привела статистические данные и сопроводила свой рассказ изображениями органов здорового человека и человека, который постоянно курит и пьет. Особое внимание уделялось полезным привычкам, соблюдению режима дня, правильному питанию, занятиям физкультурой, прогулкам на свежем воздухе. Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией «Вредным привычкам бой!». В завершении беседы дети сделали выводы, что нужно развивать полезные привычки, беречь свое здоровье.
     Человек - сам творец собственного здоровья, за которое надо бороться. С раннего возраста надо вести активный образ жизни, закаливаться, заниматься спортом, физкультурой, соблюдать правила личной гигиены.