System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сотрудник библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для воспитанников группы «Радужка» провела литературно-музыкальную композицию «Щелкунчик». / / Портал образования ЧР
Матвеев Александр Иванович
I. Сведения об образовательной организации
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления образовательной организацией
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический состав.
1.7 Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9 Платные образовательные услуги
2.0 Финансово - хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема
II. Наши группы
Дата: 22.01.2021

22 января сотрудник библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри в рамках программы чтения для дошкольников "Детство с книгой"  для воспитанников группы «Радужка» МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты с УИОП Детский сад «Ласточка» провела литературно-музыкальную композицию «Щелкунчик».

24 января 2021 года исполняется 245 лет со дня рождения Эрнста Теодора Амадея Гофмана– легендарного немецкого писателя, композитора, художника. И 205 лет со дня создания его бессмертного произведения «Щелкунчик и мышиный король», рождественской сказки о благородном и прекрасном заколдованном принце Щелкунчике, доброй и самоотверженной девочке Мари и их противнике - злом Мышином короле.Отправившись в путешествие по рождественской сказке, ребята познакомились с героями книги. Узнали о главном герое – Щелкунчике, о том, кто его заколдовал, и куда отправилась Мари для снятия волшебных чар.

Просматривая фрагменты мультфильма «Щелкунчик» студии «Союз мультфильм» 1973 года выпуска, дети слушали чарующую музыку Петра Ильича Чайковского, написанную к этой сказке. Ребята волновались за героев, восхищались их храбростью и гордились победой над злом. Впечатление от встречи было настолько переполняющим детские души, что побудило их к творчеству. Они обещали нарисовать героев великолепной книги в подарок библиотеке. Вот такое детское счастье, когда ты попадаешь в сказку, наполненную волшебством.

Система методической работы.
Электронная запись в детские сады и первый класс
Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики
Послание президента Федеральному Собранию