System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Весёлые строчки для небольших человечков» / / Портал образования ЧР
Матвеев Александр Иванович
I. Сведения об образовательной организации
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления образовательной организацией
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический состав.
1.7 Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9 Платные образовательные услуги
2.0 Финансово - хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема
II. Наши группы
«Весёлые строчки для небольших человечков»
Дата: 04.02.2021

4 февраля сотрудник библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри в рамках Республиканской акции к 115-летию А. Л. Барто "Я читаю. Я расту" для воспитанников групп «Родничок» и  «Радужка» МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты с УИОРП» Детский сад «Ласточка» провела час поэзии «Весёлые строчки для небольших человечков».

Вначале библиотекарь кратко познакомила ребят с биографией и творчеством юбиляра, рассказала об интересных фактах ее жизни.Так как даже самые маленькие дети знакомы со стихами  поэтессы, ведущая решила проверить ребят на знание стихов Агнии Львовны и  поиграть в игру «Продолжи строчку». Зачитывалось начало стихотворения, а дети его продолжали. Оказывается, ребятам знакомы многие стихи юбиляра. Затем библиотекарь читала стихотворения «Не одна», «Уехали» и другие.  Мероприятие закончилось прослушиванием  веселых песен на слова Агнии Барто и обзором книжной выставки.

Все мы родом из детства, и если вы хотите хоть ненадолго вернуться в атмосферу радости, счастья, безмятежности – возьмите в библиотеке и почитайте любую книгу Агнии Львовны Барто.

Послание президента Федеральному Собранию
Аттестация педагогических работников
Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики
Система методической работы.